+7 (495) 632-00-20  Поиск по сайту  Личный кабинет
 +7 (495) 632-00-20  Личный кабинет

Отзывы абонентов о Home Net Telecom

Наша компания делает все возможное, чтобы нашим абонентам было удобно и комфортно получать услуги связи. Мы внимательно рассматриваем все обращения наших абонентов и стараемся решать возникающие проблемы. Для оперативного решения вопросов мы организовали круглосуточную службу технической поддержки на телефоне  +7 (495) 632-00-20, круглосуточный онлайн-чат, разработали мобильные приложения для самых популярных мобильных платформ: Android, Windows 10, iOS

Тысячи довольных клиентов и каждодневное заключение договоров с новыми клиентами - вот результат нашей деятельности.

Но к сожалению мы сталкиваемся с проблемой недостоверных отзывов на некоторых ресурсах, которые размещают недобросовестные работники конкурирующих с нами компаний (которым не дает покоя наша эффективная деятельность и наши тысячи довольных абонентов) или сами владельцы ресурсов с отзывами (которые продают операторам связи место в рейтинге, формируя самостоятельно или через подставных лиц положительные или отрицательные отзывы и оценки деятельности операторов связи).

Мы внимательно следим за этой ситуаций и разбираемся в каждом случае публикации отрицательных отзывов, связываемся с владельцами ресурсов с отзывами и пытаемся в досудебном порядке удалить недостоверную информацию о нашей компании и нашей деятельности. В большинстве случаев нам это удается. Но мы видим, что клиенты компаний, которые удовлетворены работой оператора связи положительные отзывы не оставляют, поэтому мы просим Вас оставить реальный отзыв о деятельности нашей компании, тем самым Вы донесете достоверную информацию о нас другим потенциальным абонентам и не позволите их завести в заблуждение прочитав недостоверные отзывы.

Обмен ссылками и счетчики

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.

Каталог сайтов - Москва